• Открытие "Точки роста"

Точка роста Биология Информатика Физика Химия
    Белгородская обл., Вейделевский район, с. Долгое, ул. Центральная, д. 10
    1 сентября 2023 года состоялось открытие "Точки роста" естественно-научной и технологической направленности.
    В технологической лаборатории.
    В технологической лаборатории
    Три кабинета нашей школы в этом году изменились кардинально: в них не только выкрасили стены, поставили новую мебель, но и (самое главное!) в них появилось новое компьютерное оборудование , электронные лаборатории, наглядные пособия и реактивы. Ребята получат возможность заниматься робототехникой, исследовательской работой по химии, физике и биологии. Удачи вам, юные дарования, интересных исследований и  великих открытий!
    Фотографии