• Введение и реализация ФООП

С 1 сентября 2023 года школы переходят на новые федеральные основные образовательные программы.  Это единые программы обучения, они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования. Школы обязаны перейти на них с 1 сентября 2023 года (Федеральный закон от 24.09.2022г. №371-ФЗ).Хочу такой сайт

ФООП начального общего, основного общего и среднего общего  образования одобрены Федеральным учебно-методическим  объединением по общему образованию (Протокол №9/22 от 14.11.22, Протокол №10/22 от 21.11.22).

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ПЕРЕХОДУ НА ФООП ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

ФОП НОО.pdf (скачать) (посмотреть)

ФОП ООО.pdf (скачать) (посмотреть)

ФОП СОО.pdf (скачать) (посмотреть)