Должанская средняя школа им. Дементьева А.А.
с. Долгое Вейделевского района Белгородской области
  • Новости

    Работа в России. Время возможностей.
    09 апреля 2024, 09:50

    В Белгородской области 12 апреля 2024 года планируется проведение регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей"
    Приём в 1 класс.
    17 марта 2024, 17:03

    Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! 1 апреля 2024 года начинается первый этап приёма заявлений на обучение в 1 класс 2024-2025 учебного года.
    День выбора.
    22 февраля 2024, 14:24

    Министерство образования Белгородской области информирует, что 3 марта 2024 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5-11 классов и их родителям. Формат фестиваля позволяет принять участие всем желающим – мероприятие проходит в выходной день (начало в 10:00 по московскому времени), к трансляции можно подключиться откуда угодно, нужен только Интернет.  Все зарегистрированные получат бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии.
    Если экстренно необходима психологическая помощь.
    29 января 2024, 12:46

    Областное государственное бюджетное учреждение Белгородской области «Центр информационной безопасности и психологической помощи» в рамках работы с подростками и молодежью оказывает следующие бесплатные услуги в дистанционном и очном форматах:  Индивидуальное психологическое консультирование подростков и молодых людей до 25 лет  Проведение семейных консультаций с родителями и подростками  Организация и ведение тематических групп для подростков и молодежи  Осуществление психодиагностических, профилактических и психокоррекционных мероприятий (тренинги, интерактивные лекции и семинары) в образовательных учреждениях с учащимися, родителями учащихся и педагогическим составом  Обеспечение деятельности детского телефона доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским телефонным номером 8-800-2000-122  Реализация мероприятий в рамках информационной безопасности (интерактивные лекции и семинары) в образовательных учреждениях с учащимися, родителями учащихся и педагогическим составом.
    Внимание! Конкурс!.
    24 ноября 2023, 16:25

    Объявляется конкурс проектов среди учащихся и педагогов школы "Лучшее оформление цветочно-декоративной клумбы"
    Открытие Центра адаптивных видов спорта "Вершина".
    18 сентября 2023, 13:07

    15 сентября состоялось торжественное открытие Центра адаптивных видов спорта "Вершина" в г. Белгород.  В рамках открытия Центра, прошел инклюзивный детско-юношеский фестиваль адаптивных видов спорта с участием детей из муниципальных образований региона, в этом мероприятии приняли участие и дети из Вейделевки.
    Вместе мы - сила!.
    13 сентября 2023, 22:20

    Поздравляем участников фестиваля и желаем продолжения занятий физической культурой и спортом!
    Сегодня школа распахнула свои двери для 105 учеников.
    01 сентября 2023, 10:23

    Первое сентября — это особый день для всех первоклассников и их родителей, школьников и учителей, студентов и преподавателей. Этот день все называют ДНЁМ ЗНАНИЙ. Именно первого сентября начинается новый учебный год для школьников и студентов.
    Дружба навсегда....
    19 августа 2023, 09:37

    19 августа белгородцы встречали детей, вернувшихся из детского оздоровительного лагеря "Молодёжное".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie