• Учёба актива РДШ

с. Долгое, ул. Центральная, д. 10

С целью сплочения коллектива и построения эффективного командного взаимодействия с активистами первичного отделения РДШ Должанской средней школы было проведено занятие «Мы-команда!».

Учёба актива РДШ.
    Учёба актива РДШ

В процессе выполнения заданий игры создается атмосфера творческого поиска, прорабатываются возможности принятия нестандартных решений, повышается взаимопомощь и поддержка в коллективе. На примере увлекательных и несложных упражнений команда учится решать общую задачу, вырабатывать тактику и стратегию ее решения. Ребята преодолевают барьеры в общении, узнают друг друга ближе, благодаря этому происходит естественное и быстрое сплочение коллектива. Участники познают всё сами из собственного опыта, согласно своим действиям.

В игре быстрее происходит сплочение коллектива. Веселая и непринуждённая обстановка располагает к дальнейшему дружному общению ребят. Таким образом создается крепкая дружба и сплоченный коллектив.

Занятие с активом первичного отделения «Российское движение школьников «МЫ-КОМАНДА!»

Фотографии