• Внимание! Конкурс!

Автор: Должанская СОШ
    Объявляется конкурс проектов среди учащихся и педагогов школы "Лучшее оформление цветочно-декоративной клумбы"
    Внимание! Конкурс!.
    Осенние работы на школьной территории завешены: укрыта для сохранности тематическая инсталяция "Из истории Великой Отечественной...", расположенной в патриотической зоне "Память", защищены от будущих моозов теплолюбивые растения ; но работа над проектом по благоустройству школьной территории продолжается: юбъявлен конкурс проектов среди учащихся и педагогов школы "Лучшее оформление цветочно-декоративной клумбы". Проект-победитель будет реализован весной 2024 года!