13 июня 2023
    13 ноября 2023

Создание Центров «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественнонаучные предметы», «Технология», образовательных программ общего образования естественно-научной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной и технической направленностей.

Инфраструктура Центра будет использоваться как общественное пространство для развития цифровой грамотности населения, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.

Для организации дополнительного образования обучающихся в школу поступило следующее оборудование :

- Ноутбук(Машина порт, Ноутбук  (Машина портативная персональная электронно-вычислительная Aquarius CMP NS685UR11) в количестве 12 штук;
    - Цифровая лаборатория для школьников (Цифровая лаборатория по биологии Releon) - 3 штуки;
    - Цифровая лаборатория для школьников (Цифровая лаборатория по химии Releon) - 3 штуки;
    - Цифровая лаборатория для школьников (Цифровая лаборатория по физике Releon) - 3 штуки;
    - Цифровая лаборатория для школьников, Releon, физиология - 2 штуки;
    - Цифровая лаборатория для школьников по экологии (Цифровая лаборатория по экологии Releon) - 1 штука;
    - Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования. Набор ОГЭ/ЕГЭ по химии  - 2 штуки.