Глущенко Юлия Николаевна

• Чтение

педагоика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

02.09.2021-01.04.2022, 36 часов, «Основы логики и визуального программирования»,  ОГБУ «Белгородский информационный фонд»

21.03.2022 – 01.03.2022, 36 часов, «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»,  ОГАОУ ДПО «Бел ИРО»

26.04.2021 – 18.05.2021, 16 ч., «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин ОО», ОГАОУ ДПО «Бел ИРО»

01.07.2022 – 14.07.2022г., 108 ч., «Реализация требований обновленных ФГОС НОО в работе учителя начальных классов», г. Рязань, ООО «Региональный центр повышения квалификации»

07.12.2021, 36 часов, «Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

Шумская Ольга Владимировна.
    учитель информатики, ИЗО, ОДНКНР, ОРКСЭ
    Изобразительное искусство, Информатика, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
    Локтионова Алена Владимировна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
    Липовцева Надежда Михайловна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура