Удовина Татьяна Алексеевна

учитель химии, биологии и географии

Почётный работник общего образования

Химия и биология

Повышение квалификации и переподготовка

С 23.05.2022 по 03.06.2022 г., 16 часов, Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание, результат. ОГАОУ ДПО «БелИРО»

01.07.2022 – 14.07.2022г., 108 ч., «Педагогика. Методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС нового поколения», г. Рязань, ООО «Региональный центр повышения квалификации»С 01.03.2021 по 03.03.2021.г., 22 часа, «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом основного государственного экзамена (химия)»,  ОГАУ ДПО «БелИРО»

С 14.02.2022 по 16.02.2022.г., 22 часа, «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом основного государственного экзамена (химия)», ОГАУ ДПО «БелИРО»

С 20.09.2021 по 10.12.2021г., 100 ч., «Школа современного учителя химии», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования  Министерства просвещения РФ»

Другие учителя биологии

Локтионова Алена Владимировна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение