• Социальный проект «Дети войны- дети Победы»

с. Долгое
    Массовое мероприятие, посвящённое дню освобождения Вейделевского района и дню Великой Победы
    15 января 20 мая
    Социальный проект «Дети войны- дети Победы».

Основным массовым мероприятием, посвящённым дню освобождения Вейделевского района и дню Великой Победы, стал социальный проект «Дети войны – Дети Победы».  Организаторами данного проекта являются активисты первичного отделения детско-юношеской организации «Российское движение школьников».  В рамках проекта были организованы и проведены встречи с  детьми войны, проживающими на территории Должанского поселения;  оказана посильная помощь в благоустройстве дворов. Данным проектом ребята выразили слова благодарности всем, кто принёс мир на нашу землю, сохранил Великую страну.

Презентация социального проекта "Дети войны - дети Победы"

Социальный проект "Дети войны"

Фотографии