18 сентября 2023, 13:07

15 сентября состоялось торжественное открытие Центра адаптивных видов спорта "Вершина" в г. Белгород.  В рамках открытия Центра, прошел инклюзивный детско-юношеский фестиваль адаптивных видов спорта с участием детей из муниципальных образований региона, в этом мероприятии приняли участие и дети из Вейделевки.

13 сентября 2023, 22:20

Поздравляем участников фестиваля и желаем продолжения занятий физической культурой и спортом!

06 июля 2023, 12:09

5 июля состоялся Районный Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций 3-5 ступени. Соревнования прошли на базе местного физкультурно-оздоровительного комплекса.

07 июня 2023, 12:06

В МОУ «Малакеевская СОШ» в торжественной обстановке учитель физической культуры Алавердян Артак Левушович вручил значки ВФСК ГТО отличившимся ученикам, которые успешно выполнили все нормативы комплекса