• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий СТИПЕНДИИ ОБУЧАЮЩИМСЯ НЕ ПРЕДОСТАЛЯЮТСЯ
    Сведения о наличии общежития, интерната ИНТЕРНАТ И ОБЩЕЖИТИЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ

Мера 1.
    Мера 1
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающиеся школы обеспечиваются бесплатными горячими завтраками. Дети из многодетных и малоимущих семей, а также дети с ОВЗ и дети-инвалиды обеспечиваются бесплатным горячим питанием.
    Мера 2.
    Мера 2
    Соцподдержка ОВЗ
    Мера 3.
    Мера 3
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Правовое и психологическое просвещение и консультирование детей и их родителей.