30 мая 2024, 11:06

Публично-правовой компанией «Российский экологический оператор» разработаны фото- и видеоматериалы, видеолекции на тему обращения с отходами

15 мая 2023, 09:47

Весна шагает по планете! Все вокруг в цветах! И наш школьный двор не исключение. Всюду  цветут воронцы, петуньи, сирень. В ходе реализации  муниципального проекта «Благоустройство территорий образовательных учреждений сельских поселений Вейделевского района» на клумбах в школьном дворе высажена рассада цветущих растений (петуньи, вербена, герань), хвойники, многолетние растения (лаванда, ирисы, пионы).

02 ноября 2022, 15:30

О работе кружка "Экожурналистика"

02 ноября 2022, 15:18

С 1998 года по настоящее время в школе действует волонтёрский отряд «Поколение «Next», состоящая из учащихся 7-11-х классов. Члены волонтёрской организации являются активными участниками всех социально-значимых акций села и района. Они оказывают помощь детям войны, вдовам, труженикам тыла, одиноким престарелым жителям, ветеранам педагогического труда, шефствуют над младшими школьниками и воспитанниками детского сада, помогают в организации праздников, досуговых мероприятий, пропагандируют здоровый образ жизни, проводят мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, по сохранению экологии района.

02 ноября 2022, 14:09

В нашей школе работает добровольческий  тимуровский  отряд  «Прометей». В отряде есть  ребята, по зову души и сердца способные разделить  проблемы и заботы наших ветеранов, подарить им надежду,  обогреть, помочь, поддержать морально каждого из них.