Если экстренно необходима психологическая помощь.
    29 января 2024, 12:46

Областное государственное бюджетное учреждение Белгородской области «Центр информационной безопасности и психологической помощи» в рамках работы с подростками и молодежью оказывает следующие бесплатные услуги в дистанционном и очном форматах:  Индивидуальное психологическое консультирование подростков и молодых людей до 25 лет  Проведение семейных консультаций с родителями и подростками  Организация и ведение тематических групп для подростков и молодежи  Осуществление психодиагностических, профилактических и психокоррекционных мероприятий (тренинги, интерактивные лекции и семинары) в образовательных учреждениях с учащимися, родителями учащихся и педагогическим составом  Обеспечение деятельности детского телефона доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским телефонным номером 8-800-2000-122  Реализация мероприятий в рамках информационной безопасности (интерактивные лекции и семинары) в образовательных учреждениях с учащимися, родителями учащихся и педагогическим составом.
    Профилактика гриппа, ОРВИ.
    12 января 2023, 17:37

Профилактика гриппа - вакцинация
    Акция "Стоп мошенник".
    10 января 2023, 14:39

С декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию "Стоп мошенник". Для этого на портале "Моифинансы.рф" подготовлен соответствующий раздел, где размещены материалы для граждан, которые нацелены на снижение числа финансовых мошенничеств. Ознакомиться с материалами Акции можно, пройдя  по ссылке:  https://xn--80apaohbc3aw9e.xn–p1ai/project/stop-moshennik/
    Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции.
    07 декабря 2022, 21:02

Материал содержит правила гигиены в период вспышки эпидемии гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции, а также описание симптомов инфекционных заболеваний, подскажет, что делать, если в семье кто-то заболел
    Профилактика дорожно-транспортных происшествий.
    02 ноября 2022, 15:53

Видеоролики, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности.
    27 октября 2022, 15:49

Приказ от 27.10.2022 г. №125 "О продолжении обучения по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования с применением дистанционных образовательных технологий с 31.10.2022 г. по 30.11.2022 г"
    Важная информация.
    17 октября 2022, 12:01

Вам предоставляется видеоролик о правилах поведения при обстреле.
    Разговоры о важном.
    05 сентября 2022, 16:15

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговор о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.