Приём в 1 класс.
    17 марта 2024, 17:03

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! 1 апреля 2024 года начинается первый этап приёма заявлений на обучение в 1 класс 2024-2025 учебного года.
    Будь учителем!.
    14 июня 2023, 11:24

Учитель - это престижно! При поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    Профориентация.
    20 января 2023, 10:16

В рамках профориентации учащихся рекомендуем знакомиться с актуальным перечнем образовательных программ Белгородского государственного института искусств и культуры: - программы дополнительного образования для детей и взрослых; - образовательные программы среднего профессионального образования; - образовательные программы высшего образования: бакалавриат, специалитет, магистратура; - программы послевузовского образования: аспирантура; - программы повышения квалификации и переподготовки кадров.
    День открытых дверей.
    10 января 2023, 15:14

21 января 2023 г. Белгородский государственный аграрный университет приглашает на День открытых дверей. - Формат мероприятия - онлайн - Трансляция мероприятия - в группе (https://vk.com/pk_belgay) - Начало мероприятия - 11:00 У вас будет возможность увидеть университет изнутри, познакомиться с факультетами, преподавателями и студентами. ❓Присылайте ваши вопросы об университете, поступлении на электронную почту rak_iv@bsaa.edu.ru Справки по телефону 8(4722)392271