• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Уровень обучения Класс Количество свободных мест .
    ООП НОО 1 класс - 4 ООП НОО 2 класс - 7 ООП НОО 3 класс - 8 ООП НОО 4 класс - 9
    ООП ООО 5 класс - 5 ООП ООО 6 класс - 4 ООП ООО 7 класс - 2 ООП ООО 8 класс - 4
    ООП ООО 9 класс - 9 ООП СОО 10 класс - 14 ООП СОО 11 класс - 9

Запись в 1 класс на 2022–2023 учебный год

Информация о количестве планируемых первых классов на 2022-2023 учебный год

Количество 1-х классов - 1

С 1 апреля по 30 июня 2022 года включительно производится прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс детей, проживающих на закрепленной за учреждением территории (подтверждением проживания в микрорайоне является справка о регистрации по месту жительства)

С 1 июля, но не позднее 5 сентября текущего года, осуществляется прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс детей, не проживающих на закрепленной за ОУ территорией, при наличии свободных мест.

Часы приёма: понедельник-пятница: 08.00-17.00

Документы принимаются в учебной части ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 8.30 до 16.00 от родителей или законных представителей (опекунов) ребенка.

Ответственный за организацию приёма в 1 класс  - заместитель директора – Лукинова Т.Н., телефон – 8(47237)-53-5-42

Необходимые документы для приема детей в 1-й класс, достигших на 01.09.2022 г. 6 лет 6 месяцев:

1. Документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей)+ его копия;
    2. Оригинал + копия свидетельства о рождении ребенка;
    3. Справка с места жительства/свидетельство о регистрации;
    4. Заявление в 1 класс.

Фактически принято заявлений по состоянию на 07.07.2022 года:_11_

Свободных мест для зачисления: 5

В первый класс Учреждения принимаются дети при достижении ими возраста  шести с половиной лет при отсутствии  противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет.

При предоставлении вышеуказанных  документов родитель (законный представитель) предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

При подаче заявления родители (законные представители) обучающихся знакомятся с Уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации Учреждения, основными образовательными программами, реализуемыми  Учреждением, и учебным планом, годовым календарным графиком, расписанием занятий, правилами поведения учащихся.

Уважаемые родители! Вы можете подать заявление на приём ребенка в школу в электронном виде на портале муниципальных услуг: http://uslugi.vsopen.ru/

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления