Дружба навсегда....
    19 августа 2023, 09:37

19 августа белгородцы встречали детей, вернувшихся из детского оздоровительного лагеря "Молодёжное".
    Акция «Код донора. Наставничество».
    20 июля 2023, 15:16

Задача участников – предложить оригинальные форматы популяризации донорства, которые бы нашли большой отклик у людей.
    Выбери свой вуз и стань учителем нового поколения.
    14 июля 2023, 00:18

Профессия, которая никогда не уйдёт в прошлое. И человека здесь не смогут заменить даже самые передовые технологии.
    Думай, решай, действуй!!!.
    11 июля 2023, 13:06

7 июня 2023 г. стартует Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования».
    От значка ГТО к олимпийской медали!.
    06 июля 2023, 12:09

5 июля состоялся Районный Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций 3-5 ступени. Соревнования прошли на базе местного физкультурно-оздоровительного комплекса.
    Классная тема. Просто о сложном.
    05 июля 2023, 00:07

Радостная новость! Учитель Аслан Кашежев, победитель проекта «Классная тема!», уже вышел в телевизионный эфир со своей авторской передачей по физике
    Будь учителем!.
    14 июня 2023, 11:24

Учитель - это престижно! При поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    Заветный значок ГТО!.
    07 июня 2023, 12:06

В МОУ «Малакеевская СОШ» в торжественной обстановке учитель физической культуры Алавердян Артак Левушович вручил значки ВФСК ГТО отличившимся ученикам, которые успешно выполнили все нормативы комплекса
    У страниц нет границ.
    05 июня 2023, 13:02

Библиотека Должанской средней школы им. Дементьева А.А. присоединяется к Всероссийской акции «У страниц нет границ».
    Благодарные ученики.
    05 июня 2023, 00:04

Благодаря учителям в каждом из нас формируется характер и ценности. Именно они, не смотря ни на что, верят в нас.