• Образование (старый)

Реализуемые уровни образования:

Первый уровень - начальное общее образование

Второй уровень - основное общее образование

Третий уровень - среднее общее образование

Формы обучения:

С учётом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в Учреждении осваиваются в следующих формах: очной, дистанционной, в форме семейного обучения, экстерната и  индивидуального обучения на дому. Допускается сочетание указанных форм освоения общеобразовательных программ. Для всех форм получения образования в пределах конкретной основной общеобразовательной программы действует единый государственный образовательный стандарт.

Нормативные сроки обучения:

Учреждение осуществляет образовательный процесс, соответствующий трем уровням общего образования:
          первый уровень - начальное общее образование (нормативный срок ос­воения 4 года);
          второй уровень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);
          третий уровень — среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года

В школе образовательная деятельность осуществляется на государственном языке
    Российской Федерации - русском.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: с 13.05.2016 до 13.05.2028

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

Основная образовательная программа составлена с учётом особенностей первой ступени общего образования как фундамента всего последующего обучения.

Уровень готовности к освоению программы
    Школьная зрелость по результатам психолого-медико-педагогического заключения.
    4 года.
    5 дней.
    -
    Количество обучающихся по договорам об образовании (за счет средств физического и (или) юридического лица)

Образовательная программа основного
    общего образования (для 5–9 классов)

В пятый класс школы принимаются дети, достигшие возраста 10–11 лет и успешно овладевшие программой начального общего образования.

Уровень готовности к освоению программы
    Освоение программ начального обучения.

Образовательная программа среднего общего
    образования (для 10–11 классов)

В десятый класс школы принимаются подростки, достигшие возраста 15–16 лет и успешно овладевшие программой основного общего образования

Освоение программ основного обучения
    2 года.
    Отсутствие медицинских противопоказаний.

Программы дополнительного образования и внеурочной деятельности

Дополнительное образование в школе - это непрерывная форма образования, которая способствует раннему выявлению талантов ребенка, а также формирует его интересы и самоопределение.

Дополнительое образование в образовательном учреждении включает мероприятия и факультативы, объединенные в единое пространство.

Школьный спортивный клуб "Олимп"
    Мой дом Белогорье

Документы не выбраны