Соревнования по зимнему полиатлону.
    23 января 2023, 12:16

20-22 января в Губкинском районе на базе отдыха "Лесная сказка" состоялись соревнования на Кубок по зимнему полиатлону. В программу соревнований входили следующие виды нормативов ГТО: стрельба (мужчины, женщины), подтягивание на высокой перекладине (мужчины), отжимание в упоре лёжа (женщины) и лыжная гонка на 5 и 10 километров. К сожалению, из-за погодных условий (полное отсутствие снега) соревнования по лыжам не проводились, они будут проходить 3-5 февраля. В соревнованиях приняли участие многие сильнейшие спортсмены нашей области. Наш район представили: Бушуева Елена, Гузеева Ангелина, Кандабар Александр, Гузеев Александр, Гузеев Илья. Соревнования прошли в честной бескомпромиссной борьбе. По итогам двух видов, первое место среди девушек заняла Бушуева Елена.
    Профориентация.
    20 января 2023, 10:16

В рамках профориентации учащихся рекомендуем знакомиться с актуальным перечнем образовательных программ Белгородского государственного института искусств и культуры: - программы дополнительного образования для детей и взрослых; - образовательные программы среднего профессионального образования; - образовательные программы высшего образования: бакалавриат, специалитет, магистратура; - программы послевузовского образования: аспирантура; - программы повышения квалификации и переподготовки кадров.
    Профилактика гриппа, ОРВИ.
    12 января 2023, 17:37

Профилактика гриппа - вакцинация
    День открытых дверей.
    10 января 2023, 15:14

21 января 2023 г. Белгородский государственный аграрный университет приглашает на День открытых дверей. - Формат мероприятия - онлайн - Трансляция мероприятия - в группе (https://vk.com/pk_belgay) - Начало мероприятия - 11:00 У вас будет возможность увидеть университет изнутри, познакомиться с факультетами, преподавателями и студентами. ❓Присылайте ваши вопросы об университете, поступлении на электронную почту rak_iv@bsaa.edu.ru Справки по телефону 8(4722)392271
    Акция "Стоп мошенник".
    10 января 2023, 14:39

С декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию "Стоп мошенник". Для этого на портале "Моифинансы.рф" подготовлен соответствующий раздел, где размещены материалы для граждан, которые нацелены на снижение числа финансовых мошенничеств. Ознакомиться с материалами Акции можно, пройдя  по ссылке:  https://xn--80apaohbc3aw9e.xn–p1ai/project/stop-moshennik/
    О новой дате проведения итогового сочинения (изложения) в 2022-2023 учебном году на территории Белгородской области.
    16 декабря 2022, 10:10

Приказ Министерства образования Белгородской области №3923 от 15.12.2022 года «О дополнительном сроке проведения итогового сочинения (изложения) на территории Белгородской области в 2023 году»
    Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции.
    07 декабря 2022, 21:02

Материал содержит правила гигиены в период вспышки эпидемии гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции, а также описание симптомов инфекционных заболеваний, подскажет, что делать, если в семье кто-то заболел
    Тотальный тест «Доступная среда».
    30 ноября 2022, 09:53

Со 2 декабря 2022 года состоится крупнейшая общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Акция начнется 2 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени. Принять участие в тестировании можно любому желающему до 10 декабря 2022 года. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru
    банер.
    03 ноября 2022, 09:52

В  целях  реализации   регионального  проекта «Вовлечение детей Белгородской  области   в социально-значимую   проектную  деятельность продолжается   обеспечение координации регистрации  участников 5-10 классов   общеобразовательных  учреждений  и  учреждений  дополнительного  образования   в  конкурсе «Время31-х».
    банер.
    02 ноября 2022, 16:16

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (далее – Народный фронт) с 2020 года осуществляет мониторинг и прием обращений граждан по вопросам исполнения поручения Президента российской Федерации от 24 января 2020 г. № Пр-113 (пункт 5) «О бесплатном питании в начальных классах» и соблюдения законодательства в сфере организации питания обучающихся во взаимодействии с Минпросвещения России.