Профилактика дорожно-транспортных происшествий.
    02 ноября 2022, 15:53

Видеоролики, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности.
    В процессе работы....
    02 ноября 2022, 15:30

О работе кружка "Экожурналистика"
    Акция "Ромашка".
    02 ноября 2022, 15:18

С 1998 года по настоящее время в школе действует волонтёрский отряд «Поколение «Next», состоящая из учащихся 7-11-х классов. Члены волонтёрской организации являются активными участниками всех социально-значимых акций села и района. Они оказывают помощь детям войны, вдовам, труженикам тыла, одиноким престарелым жителям, ветеранам педагогического труда, шефствуют над младшими школьниками и воспитанниками детского сада, помогают в организации праздников, досуговых мероприятий, пропагандируют здоровый образ жизни, проводят мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, по сохранению экологии района.
    Уборка могилы Неизвестного солдата.
    02 ноября 2022, 14:09

В нашей школе работает добровольческий  тимуровский  отряд  «Прометей». В отряде есть  ребята, по зову души и сердца способные разделить  проблемы и заботы наших ветеранов, подарить им надежду,  обогреть, помочь, поддержать морально каждого из них.
    27 октября 2022, 15:49

Приказ от 27.10.2022 г. №125 "О продолжении обучения по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования с применением дистанционных образовательных технологий с 31.10.2022 г. по 30.11.2022 г"
    В.В. Путин с общественностью.
    19 октября 2022, 21:22

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html
    Готов к труду и обороне.
    18 октября 2022, 21:32

29 октября 2022 года в г.Губкин сборная команда Вейделевского района VI-VII ступени ГТО примет участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Фестиваль на старте.
    18 октября 2022, 21:26

14 октября на базе ФОКа п.Вейделевка состоялся Фестиваль финской ходьбы.
    Важная информация.
    17 октября 2022, 12:01

Вам предоставляется видеоролик о правилах поведения при обстреле.
    Поздравляем победителей!.
    06 октября 2022, 09:42

Cпартакиада среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области по пулевой стрельбе